Translate

вторник, 19 октября 2010 г.

Ледовый каток в ТРЦ "Блокбастер"

Сегодня решил посетить каток в торгово-развлекательном центре "Блокбастер". Каток расположен на первом этаже рядом с площадкой роллердрома, который так же действует. Каток сообщается с окружающим помещением и не отделен, как в Караване или Большевике. Из-за этого можно предположить, что температура на катке достаточно комфортная для катания в той же одежде, в которой Вы пришли в ТРЦ - теплых вещей не понадобится. Прокат коньков включен в стоимость билета. Новинкой является дневной абонемент, приобретя который Вы сможете кататься в любое время (в рамках расписания) и любое количество сеансов в течение одного дня. Продолжительность сеанса составляет 45 минут.
Площадь катка, как и в Большевике, заставлена несущими колоннами, не такими массивными, но  так же обернутыми в мягкие маты, по-этому опасаться, что Вы не впишетесь в вираж и больно ударитесь, не стоит. Ударитесь, но не больно ;)
Рядом с катком расположены многочисленные столики, которые в понедельник вечером целиком и полностью пустуют, сидя за которыми удобно наблюдать за катанием других людей.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нравится, поделюсь!